Уфа:+7 347  240 55 25
Казань:+7 843  224 50 24
Набережные Челны:+7 8552  44 30 93
Заказать звонок

 

Новинка - Экскаватор - планировщик ТЭП-18

Экскаватор-планировщик с телескопическим рабочим оборудованием на автомобильном шасси КамАЗ предназначен для разработки не мёрзлых грунтов I – IV категорий, а так же для выполнения различных видов земляных работ в условиях строительства:  зачистки и планировки откосов и насыпей; производства земляных работ в труднодоступных местах с ограничением по высоте; рытья котлованов, траншей, каналов; погрузки сыпучих материалов, пород и грунтов в различные виды транспорта. 

Конструкция рабочего оборудования экскаватора включать в себя следующие элементы: телескопическую стрелу, включающую в себя неподвижную и подвижную стрелу, цилиндр выдвижения, позиционирующее плечо; механизм ротации ковша; быстросменное устройство с ручным отключением при снятии рабочего органа; широкая гамма быстросменных рабочих органов (опционально); ЦСС для шарниров рабочего оборудования и ОПРУ, ручная или автомат (опционально); точка подключения ручного гидроинструмента (в базовом исполнении).

Экскаватор рассчитан на работу в климатических условиях районов умеренного и умеренно-холодного климата, а также по отдельному заказу изготавливаться в тропическом и северном исполнении.

Технические характеристики: 
Эксплуатационная масса, кг до 22 000
Емкость ковша, кб.м 0,6
Двигатель Д-245S2
Мощность двигателя 120 л.с.
Скорость передвижения, км/ч 70
Габаритные размеры, мм (д/ш/в) 10 000/2550/3900