- О компании
- Продажа техники
- Продажа запчастей
- Каталог запчастей
- РВД
- Гидрораспределители, гидроклапаны, блоки управления, гидрорули
- Спецпредложения
- Гидроцилиндры, подшипники ШС
- Гидрооборудование, гидромоторы, насосы шестеренные, гидронасосы
- Зубья, коронки, адаптеры к ковшам
- Запасные части к МТЗ, Беларус, ЭО-2621В-3, ЭО-2626...
- Запасные части к комунальной технике
- Запасные части к грейдерам
- Запасные части к кранам
- Запасные части к экскаваторам ЭО-3323А, ЕК-12/14/18...
- Запчасти к экскаваторам ЭО-4121/4124/4224/4225/4225А
- Запчасти к экскаваторам ЭО-4321(АТЭК-881)...
- Запчасти к экскаваторам ЭО-5122/5124/5126, ЭО-5221/5225...
- Запчасти к экскаваторам ЭО-33211, ЭО-5126 УВ-3
- Запчасти к экскаваторам ЕК-270, EU-423
- Запчасти к экскаваторам ЭО-4111/4112А-1/4112/Э-10011, ЭО-5111/5116
- Ремкомплекты, РТИ, кольца, манжеты...
- Ремонт и сервис
- Контакты
- Задать вопрос
ИВАНОВЕЦ КС-6973
Стреловой кран КС-6973 грузоподъёмностью 50,5 т смонтирован на шасси БАЗ-69098-011 с колёсной формулой 8x8.
ПРИВОД МЕХАНИЗМОВ КРАНА
гидравлический от двух аксиально- поршневых насосов, приводимых в действие двигателем шасси. Гидропривод в сочетании с электрогидравлической пропорциональной системой управления с помощью электрических джойстиков обеспечивает лёгкость и простоту управления краном, плавность работы механизмов, широкий диапазон скоростей, получение низких посадочных скоростей и совмещение крановых операций.
КАБИНА КРАНОВЩИКА ПОВЫШЕННОЙ ОБЗОРНОСТИ
за счёт использования панорамного стекла и двух стеклоочистителей. Эргономическая панель управления с интегрированным прибором безопасности и приборами для
контроля за работой крана и шасси. Повышенная комфортность кабины обеспечивается наличием сиденья крановщика с механическим подрессориванием и гидравлической амортизацией, опорой для спины и подголовником. Сиденье имеет также продольную и вертикальную регулировки. Кабина снабжена эффективной системой вентиляции и отопления.
СТРЕЛА - ТЕЛЕСКОПИЧЕСКАЯ ЧЕТЫРЁХСЕКЦИОННАЯ
изготовлена из высокопрочной стали. Секции стрелы из гнутого профиля состоят из двух полукоробов, сваренных по нейтральной линии напряжений. Первая выдвижная секция телескопируется одним гидроцилиндром, а вторая и третья секции выдвигаются синхронно вторым гидроцилиндром и канатными полиспастами (выдвижения и втягивания). Для увеличения подстрелового пространства по отдельному заказу поставляется двухсекционный удлинитель стрелы (гусёк).**
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОТИВОВЕС
Кран предусматривает установку дополнительных противовесов, что обеспечивает повышение грузовых характеристик на больших вылетах. Установка сменных противовесов осуществляется собственным гидравлическим механизмом
МИКРОПРОЦЕССОРНЫЙ ОГРАНИЧИТЕЛЬ
ГРУЗОПОДЪЁМНОСТИ С ЦИФРОВОЙ ИНДИКАЦИЕЙ ИНФОРМАЦИИ
позволяет следить за степенью загрузки крана, длиной и вылетом стрелы, высотой подъёма оголовка стрелы; показывает фактическую массу груза на крюке и максимальную грузоподъёмность на данном вылете; а также автоматически по заданным координатам ограничивает зону действия крана при работе в стеснённых условиях и вблизи линий электропередач.
Вмонтированный в ограничитель грузоподъёмности регистратор параметров фиксирует рабочие параметры и степень нагрузки крана в течение всего срока службы.
Специальное шасси повышенной проходимости обеспечивает крану передвижение по всем типам дорог и бездорожью.
Технические характеристики:
| Базовое шасси | БАЗ-6909.8 |
| Двигатель | ЯМЗ-7511.10-11 |
| Колесная формула | 8 x 8 |
| Мощность двигателя | 294 |
| Грузоподъемность, т | 50,5 |
| Грузовой момент, тм | 170,8 |
| Вылет стрелы, м | 3,0 - 32,0 |
| Высота подъема (с гуськом), м | 12,0 - 34,4 (49,4) |
| Длина стрелы, м | 11,4-34,0(49,0) |
| Длина гуська, м | 9,0-15,0 |
| Скорость передвижения, км/ч | 50 |
| Длина, мм | 14 340 |
| Ширина, мм | 2 750 |
| Высота, мм | 3 985 |
Грузовысотные характеристики:
